Cabina activa PB15N-USB-FM-BT
CABINAS ACTIVAS 15"
PRO DJ
REF. PB15N-USB-FM-BT
Cabina activa Robusta de 15"  Potencia: 300W RMS  Woofer de 15"; driver de 1.75"   Lector memorias USB/SD  2 entradas de micrófono y 1 de línea  Ecualizador de 2 bandas   Amplificación clase AB  Bluetooth  Control remoto  Acabado en fibra.
¡No disponible!
Cotizar / Comprar
clients img
Valoración
logoprodj1056511758.jpg
Cabina activa • Potencia: 300W RMS/600 program • Woofer de 15″ y driver de 1.75″ en titanio • 2 entradas micrófono y 1 de línea • Radio FM, lector de memorias USB/SD con display • Bluetooth • Control remoto • Acabado en fibra